Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ORGANISME DE SELECTION DE LA RACE PARTHENAISE
1.
GAEC MONTPIRON
44520 LA MEILLERAYE DE BRETAGNE
2.
GAEC LA VONNE (FR79341901)
79420 VAUTEBIS
3.
GAEC LA GIRONAISE
85240 FOUSSAIS PAYRE
4.
GAEC LA GIRONAISE
85240 FOUSSAIS PAYRE
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ORGANISME DE SELECTION DE LA RACE PARTHENAISE
1.
EARL BOURASSEAU
85700 SEVREMONT
2.
GAEC LA GUILLOTIERE (FR79340128)
79420 VAUSSEROUX
3.
GAEC MAISON GUILLEMET
49310 LYS HAUT LAYON
4.
BONNANFANT SERGE (FR79345262)
79310 VERRUYES
5.
BREMOND DOMINIQUE (FR49240011)
49360 LA PLAINE
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ORGANISME DE SELECTION DE LA RACE PARTHENAISE
1.
GAEC LA VONNE (FR79341901)
79420 VAUTEBIS
2.
AUBINEAU FABRICE (FR79286222)
79240 ST PAUL EN GATINE
3.
SCEA ELEVAGE PICAUVILLE
79240 SCILLE
4.
EARL LA GRANDE VALLEE (FR79189902)
79400 NANTEUIL
5.
GAEC BONNEAU E & M (FR79121156)
79340 FOMPERRON
6.
GAEC LA FORET BONAMY
49340 TREMENTINES
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : CMB
1.
EARL CLISSON
79130 AZAY SUR THOUET
2.
EARL OVERLORD
85200 ST MICHEL LE CLOUCQ
3.
GAEC LA GUILLOTIERE (FR79340128)
79420 VAUSSEROUX
4.
GAEC LIAIGRE R & JL (FR79239922)
79450 ST AUBIN LE CLOUD
5.
GAEC LA SOURDERIE
85240 FOUSSAIS PAYRE
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ORGANISME DE SELECTION DE LA RACE PARTHENAISE
1.
GAEC CHRIST'AL
79800 SOUVIGNE
2.
SCEA DECHAMPS
79120 CHEY
3.
EARL OVERLORD
85200 ST MICHEL LE CLOUCQ
4.
GAEC DES TROIS MORIN
79430 LA CHAPELLE ST LAURENT
5.
SCEA ELEVAGE PICAUVILLE
79240 SCILLE
6.
GAEC LA CROCHETIERE
85480 ST HILAIRE LE VOUHIS
6.
GAEC MONTPIRON
44520 LA MEILLERAYE DE BRETAGNE
6.
EARL CLAIRET
53940 AHUILLE
6.
EARL DANET MOREL
56490 GUILLIERS
6.
SCEA LE SALBOIRE
79420 BEAULIEU SOUS PARTHENAY
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ORGANISME DE SELECTION DE LA RACE PARTHENAISE
1.
SCEA DECHAMPS
79120 CHEY
2.
GAEC MAISON GUILLEMET
49310 LYS HAUT LAYON
3.
MORIN FLORIAN (FR49099304)
49300 CHOLET
4.
LEGEAY DENIS (FR49355032)
49340 TREMENTINES
5.
GAEC CHRIST'AL
79800 SOUVIGNE
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : BANQUE POPULAIRE GRAND OUEST
1.
MORIN FLORIAN (FR49099304)
49300 CHOLET
2.
GAEC MAISON GUILLEMET
49310 LYS HAUT LAYON
3.
GAEC MAISON GUILLEMET
49310 LYS HAUT LAYON
4.
SCEA ELEVAGE PICAUVILLE
79240 SCILLE
5.
GAEC LA GUILBAUDIERE (FR53243144)
53410 ST OUEN DES TOITS
6.
GAEC BODIN
79300 ST SAUVEUR
6.
GAEC BODIN
79300 ST SAUVEUR
6.
GAEC BOURNIGAL
85500 LES HERBIERS
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : CAVEB - SCAPE - SVEP
1.
GAEC DE RIOLAN (FR79311486)
79130 SECONDIGNY
2.
GAEC MAISON GUILLEMET
49310 LYS HAUT LAYON
3.
EARL BOURASSEAU
85700 SEVREMONT
4.
GAEC MONTPIRON
44520 LA MEILLERAYE DE BRETAGNE
5.
EARL BOURASSEAU
85700 SEVREMONT
6.
GAEC LA VONNE (FR79341901)
79420 VAUTEBIS
6.
GAEC LA VONNE (FR79341901)
79420 VAUTEBIS
6.
GAEC BODIN
79300 ST SAUVEUR
6.
GAEC BOURNIGAL
85500 LES HERBIERS
6.
GAEC L'ETEIL (FR79121029)
79340 FOMPERRON
6.
GAEC L'ETEIL (FR79121029)
79340 FOMPERRON
6.
GAEC L'ETEIL (FR79121029)
79340 FOMPERRON
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ORGANISME DE SELECTION DE LA RACE PARTHENAISE
1.
AUBINEAU FABRICE (FR79286222)
79240 ST PAUL EN GATINE
2.
SCEA ELEVAGE PICAUVILLE
79240 SCILLE
3.
GAEC LA VONNE (FR79341901)
79420 VAUTEBIS
4.
GAEC LA SOURDERIE
85240 FOUSSAIS PAYRE
5.
GAEC LA FORET BONAMY
49340 TREMENTINES
6.
GAEC LE BOUT DU MONDE
79320 MONCOUTANT
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : AGRIAL
1.
LEGEAY DENIS (FR49355032)
49340 TREMENTINES
2.
EARL OVERLORD
85200 ST MICHEL LE CLOUCQ
3.
GAEC MONTPIRON
44520 LA MEILLERAYE DE BRETAGNE
4.
GAEC L'ETEIL (FR79121029)
79340 FOMPERRON
5.
GAEC LA VONNE (FR79341901)
79420 VAUTEBIS
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : CREDIT MUTUEL
1.
EARL LE RALLYE
79420 VAUTEBIS
2.
GAEC LA GUILLOTIERE (FR79340128)
79420 VAUSSEROUX
3.
GAEC LE CHATELET
79220 LES GROSEILLERS
4.
GAEC MAISON SACHOT (FR85232269)
85480 ST HILAIRE LE VOUHIS
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ARRIVE - BELLANNE
1.
EARL BOURASSEAU
85700 SEVREMONT
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : ALICOOP
1.
EARL CLISSON
79130 AZAY SUR THOUET
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : AVRIL - SANDERS OUEST
1.
SCEA DECHAMPS
79120 CHEY
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : EVOLUTION
1.
LEGEAY DENIS (FR49355032)
49340 TREMENTINES
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : GROUPAMA
1.
MORIN FLORIAN (FR49099304)
49300 CHOLET
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : PASQUIER VEGETAL
1.
LEGEAY DENIS (FR49355032)
49340 TREMENTINES
Jury : MORIN Florian - PINEAU Christophe - SACHOT Vincent
Parrainage : SPACE
1.
GAEC MAISON GUILLEMET (49)